МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО AL MODEL MANAGEMENT

Моя фотография
Нью-Йорк, United States
Al Model Management – профессиональное модельное агентство, основанное в Нью-Йорке в 2003 году. Вся деятельность команды агентства направлена на развитие карьеры каждой, отдельно взятой модели. Наши партнеры - лучшие модельные агентства Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана, Токио и других мировых столиц моды. А наши модели снимаются для рекламных кампаний и участвуют в модных показах самых престижных брендов, таких как Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Balenciaga, Nina Ricci, Max Mara, Chanel и т.д.

среда, 12 марта 2014 г.

Алекса Юдина (Alexa Yudina) на страницах Grazia UK и Sunday Times Style London!!!

"From London with LOVE"
Как нам всем известно, Алекса Юдина недавно побывала в Лондоне и результатом её поездки стала не только работа на подиуме во время London Fashion Week 2014-15, но и работа для двух крупнейших изданий Англии.
Сказать, что Алекса со своей аристократической внешностью идеально подходит для данных проектов - не сказать ничего! Алекса великолепна! Алекса изысканна и утонченна! Настоящая английская леди! Алекса звезда!)
Итак, меньше слов - больше дела) Насладимся же результатами работы нашей красавицы и команды, состоящей из фотографа: James O. Roberts и стилиста: Anna Foster для журнала Grazia UK!!!









А теперь пришло время разглядеть повнимательнее результат работы Алексы и фотографа: Julia Kennedy, стилиста: Olly Paton, make-up мастера: Lucy Bridge для журнала London Sunday Times Style!!!
Thanks everyone!!!
Alexa, wish You all best in Singapore
Your loving Al.