МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО AL MODEL MANAGEMENT

Моя фотография
Нью-Йорк, United States
Al Model Management – профессиональное модельное агентство, основанное в Нью-Йорке в 2003 году. Вся деятельность команды агентства направлена на развитие карьеры каждой, отдельно взятой модели. Наши партнеры - лучшие модельные агентства Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана, Токио и других мировых столиц моды. А наши модели снимаются для рекламных кампаний и участвуют в модных показах самых престижных брендов, таких как Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Balenciaga, Nina Ricci, Max Mara, Chanel и т.д.

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Как правильно сделать снепшоты?

Снепшоты (или снепы) - естественные фотографии модели без макияжа, которые делаются с целью показать реальные внешние данные девушки. Правильно сделанные снепшоты очень важны, они снимаются многократно на протяжении всей карьеры модели, так как именно их агентства в первую очередь показывают фотографам и клиентам.

Как правильно сделать снепшоты?

- Снепшоты можно снимать на непрофессиональную камеру (мыльницу) с использованием освещения дневного света в помещении или на улице. Если делать снепы в помещении, тот кто снимает, должен находится спиной к окну, а модель лицом, чтобы на нее равномерно падал свет из окна.

- Все фотографии должны быть цветными, без использования ретуши.

- Фотографии должны быть максимально естественными. Запрещается использовать макияж, аксессуары и головные уборы. Волосы должны быть чистыми. 

- Фото лица:

2 фотографии в фас (с убранными и распущенными волосами)



4 фотографии с легким поворот головы в 3/4 (2 с убранными, 2 с распущенными волосами)




2 фотографии в профиль с убранными волосами, чтобы были хорошо видны уши


На фото с убранными волосами, волосы необходимо убрать в хвост, зачесанный назад. На фото с распущенными волосами, волосы не должны закрывать лицо. 

1 фото с улыбкой



- Снепшоты в полный рост снимаются в однотонном раздельном купальнике или строгом нижнем белье черного цвета без кружева и туфлях на каблуках. На фотографии необходимо стоять прямо с ровной спиной, руки вдоль тела или на бедрах, ноги вместе, пятки прижаты друг к другу. Требуются 4 фотографии: спереди, сзади и с каждого бока.  



Правильно сделанные снепшоты с соблюдением всех правил повышают ваш шанс стать моделью!