МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО AL MODEL MANAGEMENT

Моя фотография
Нью-Йорк, United States
Al Model Management – профессиональное модельное агентство, основанное в Нью-Йорке в 2003 году. Вся деятельность команды агентства направлена на развитие карьеры каждой, отдельно взятой модели. Наши партнеры - лучшие модельные агентства Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана, Токио и других мировых столиц моды. А наши модели снимаются для рекламных кампаний и участвуют в модных показах самых престижных брендов, таких как Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Balenciaga, Nina Ricci, Max Mara, Chanel и т.д.

четверг, 7 июля 2011 г.

Kristina Romanova (Кристина Романова) for StyleCaster by Tetsuharu Kubota

Новая потрясающая съёмка Кристины Романовой (Kristina Romanova) для StyleCaster, с фотографом Tetsuharu Kubota и стилистом Andrew Mukamal
+ статья о съёмке и Кристине! читайте ниже

Back to Black
June 28, 2011

В одной из последних съемок для StyleCaster, снятой фотографом Tetsuharu Kubota и стилистом Andrew Mukamal, Кристина Романова предстает в образе модной нью-йоркской девушки. На вопрос почему он выбрал такое тёмное направление съёмки, стилист ответил: «Возможно, это прозвучит банально, но на эту историю я действительно был вдохновлен моими друзьями: вещами, которые они покупали из новой весенне-летней коллекции и тем, как в моем воображении они бы их носили. Вся цветовая гамма в основном черная, растрепанные волосы собраны сзади в низкий хвост - это очень по Нью-Йоркски.»

Романова как нельзя лучше подходит для этого образа. Ее лицо и большие глаза, молоды и уязвимы, как впечатлительные девушки, которые уже успели покорить модную нью-йоркскую сцену. Может такие марки как Givenchy, Prada, Azzedeine Alaïa, Chanel и Jil Sander немного высокомерны, но по правде сказать, с моделью они очень часто расплачиваются своими дизайнерскими нарядами. Романова, будучи еще относительно новым лицом, уже снялась для рекламы таких брендов, как Coach, Anna Sui, Marc Jacobs и украшала подиум на показах Calvin Klein Collection, Jil Sander and Dries Van Noten. Мы уверены, что еще увидем эту красавицу эпохи возрождения во время шоу весеннего сезона 2012.